Сушка для женщин с применением фармакологи

  • Сушка для женщин с применением фармакологи

В современном спорте без фармакологии добиться высоких результатов сложно. Это касается не только мужчин, но и спортсменок. Стероиды для женщин как не странно это прозвучит, тоже имеют место быть. Узнайте, какие стероиды для сушки нужны женщинам без ущерба для мускулов. Сегодняшняя статья посвящена запретной теме – использованию стероидов. Более того, мы поговорим о том, как правильно провести курс сушки девушкам с использованием спортфармы. Прочитав статью, вы узнаете, стоит ли вообще женщинам использовать AAC и как делать это правильно при необходимости.

Стоит ли девушкам использовать стероиды в спорте?

Многие спортсменки начинают использовать анаболики по совету тренеров или даже знакомых. При этом они совершенно не думают о последствиях этого шага. Безусловно, решение использовать спортфарму является личным выбором каждого, но если вы стоите перед выбором, то сначала узнайте о тех последствиях, к которым может привести этот шаг.

Стероиды являются синтетическими аналогами мужских половых гормонов. В женском организме эти эндогенные вещества присутствуют, но в минимальных количествах. Вполне очевидно, что мужские гормоны для девушек несут массу негативных явлений и могут превратить в мужеподобное существо. Неправильное использование анаболиков женщинами может привести к проявлению вторичных половых мужских признаков, например, голос становится более грубым, проявляются симптомы маскулинизации, возможно увеличение размеров клитора и появление волос на лице.

Кроме этого нарушится менструальный цикл, что сделает женщину неуравновешенной и агрессивной. Следует заметить, что это лишь малая часть  возможных негативных последствия от использования девушками стероидов. Наиболее опасным среди них на наш взгляд является бесплодие. Поймите правильно, мы не пытаемся ни кого отговаривать от использования ААС, это решение каждый принимает сам. Однако знать о негативных последствиях необходимо.

Можно с полной уверенностью говорить, что если вы тренируетесь для себя, то ААС вам совершенно точно не нужны. Когда речь идет об участии в состязаниях, то сначала следует рассмотреть все преимущества и недостатки использования анаболиков. В крайнем случае, мы рекомендуем взять консультацию у специалиста и после этого принять окончательное решение. Если ваш тренер предлагает вам начать использовать ААС, то подумайте, стоит ли ему доверять.


Как девушке избежать побочных эффектов?

Если вы все же приняли решение начать употреблять анаболики, то нельзя проводить те же курсы, которые используются мужчинами. Вы должны помнить, что для девушки нет безопасных препаратов, чтобы вам ни говорили. Даже при использовании самого легкого стероида риск развития побочных эффектов достаточно велик. Давайте поговорим о том, как можно минимизировать риски проявления побочек при использовании ААС женщинами. В первую очередь при составлении курса вы должны следовать нескольким правилам:

  • Принимать только те препараты, анаболическая активность которых значительно превышает андрогенную.
  • Дозировки должны быть значительно ниже в сравнении с мужскими курсами.
  • Не проводить курса часто.
  • Делать длительные паузы между курсами ААС.
  • При появлении первых симптомов побочных эффектов немедленно прекращайте курсить.

Наиболее безопасные анаболики для женщин

Еще раз повторимся, что понятие «безопасные ААС» для женщин является весьма условным. Будем откровенны и признаемся себе в том, что женщины используют спортфарму при подготовке к турнирам. Если говорить о том, какие препараты все же можно использовать, то в первую очередь это оксандролон.

Данный препарат можно считать безопасным для женского организма, если он используется правильно. С помощью этого препарата можно увеличить физические параметры и улучшить качество рельефа мускулов. Также можно допустить использование туринабола, примоболана и болденона. А вот такие анаболики, как эфиры (особенно пролонгированные) тестостерон, станозолол, нандролоны, тренболоны и дростанолон использовать нельзя.

Следует обратить ваше внимание на тот факт, что женщины могут вводить в состав курса не только анаболики, но и препараты иных классов. Сравнительно безопасным является соматотропин, а вот с инсулином необходимо быть осторожным. Этот препарат допускается использовать только при участии опытного специалиста в вопросах спортфармы. Также нет смысла использовать ингибиторы ароматазы, а вот агонисты рецепторов эстрогенного типа, например, тамоксифен, могут быть полезными.


Рекомендуемые дозировки ААС для женщин

Мы уже говорили, что одним из лучших способов минимизации рисков проявления побочек является использование правильных дозировок. Это крайне важный вопрос и мы уделим ему достаточно времени.

Суточная дозировка оксандролона не должна превышать 50 миллиграмм. Второй препарат, который можно условно назвать безопасным – примоболан. На протяжении недели не вводите более 0.2 грамм метенолона. Именно на использование этих стероидов вам стоит ориентироваться в первую очередь.

Также можно использовать туринабол при суточной дозировке не более 30 миллиграмм. Некоторые спортсменки используют болденон, что также допустимо. Недельная доза этого стероида не должна превышать 0.2-0.4 грамма. В редких случаях возникает необходимость в корректировке баланса гормональных веществ и приходится использовать андрогены.

В такой ситуации можно использовать пропионат тестостерона, недельная доза которого составляет от 25 до 50 миллиграмм. Как мы уже отмечали выше, в состав курса при необходимости могут быть введены и кломид либо тамоксифен. Их можно применять в тех же дозах, которые используются мужчинами.

Как правильно девушке провести курс сушки?

Сразу хочется сказать, что не стоит путать такие понятия, как сушка и похудение. Сейчас мы будем говорить о том, как девушке провести правильный курс сушки с использованием спортфармы. Если вы хотите просто похудеть и не планируете выступать на состязаниях, то вам необходимо, лишь заниматься спортом и соблюдать правильную программу питания. Чтобы ускорить процессы липолиза, можно использовать жиросжигатели, которые продаются в магазинах спортпита.


Чем отличается курс сушки для девушек от мужского?

Мужской и женский организм имеют определенные отличия, что и предопределило особенности женской сушки. Начнем с того, что большинству девушек крайне сложно избавиться от подкожного жира, не вмешиваясь в процессы метаболизма. По большому счету, даже мужчинам не так-то просто бороться с жиром.

Также можно смело говорить, что жир на ногах и ягодицах начнет сжигаться только после того, как уменьшится количество адипозных тканей в верхней части тела. Поэтому вам стоит быть готовыми к тому, что размеры груди могут слегка уменьшиться. Если вы не так давно начали заниматься спортом, то не стоит начинать курс сушки. В первую очередь вам необходимо приучить свой организм к новым условиям жизни.

Если же вы занимались более года, причем делали это регулярно, тогда можно подумать и о сушке. Перед началом курса нельзя использовать оральные контрацептивные препараты, так как многие из них являются гормональными. Кроме всего выше сказанного заметим, что рожавшим женщинам процесс сушки дается значительно легче.


Курс сушки для женщин: правила проведения

Женская сушка проводится в три этапа и сначала необходимо подавить активность рецепторов эстрогенного типа. Для этого необходимо использовать кломид (от 50 до 100 миллиграмм), тамоксифен (20-40 миллиграмм) либо торемифен (30-40 миллиграмм). Все дозировки, указанные в скобках являются дневными.

На второй фазе  необходимо сместить гормональный баланс в направлении тестостерона. Как мы уже говорили, выбор стероидов у девушек крайне мал. Мы рекомендуем использовать три препарата:

  • Туринабол – суточная доза составляет от 20 до 30 миллиграмм за два приема. Длительность использования препарата составляет один месяц.
  • Примоболан – ставьте раз в неделю 0.1-0.2 грамма.
  • Оксандролон – как и туринабол суточную дозу (20-40 миллиграмм) необходимо разделить на два приема.

Третья стадия женской сушки предполагает использование жиросжигателей. И снова возникает проблема выбора, так как используемые мужчинами препараты, например, кленбутерол или смесь ЭКА чаще всего для женщин оказываются не столь эффективными. Однако попробовать ЭКА все же стоит и если положительного результата не будет, то остается только ГР и метформин. Эти препараты определенно дадут хорошие результаты.

Похожие статьи
Лучшие стероиды для набора массы, увеличения силы и улучшения рельефа

Лучшие стероиды для набора массы, увеличения силы и улучшения рельефа

Обзор лучших препаратов применяемых на сушку и массу тела.

Euro Prime Farmaceuticals

Euro Prime Farmaceuticals

Сравнительно недавно на отечественном рынке появился новый производитель, и практически сразу вокруг компании появилась масса мифов. Узнайте всю правду о Euro Prime Farmaceuticals (EPF).

Тестостерон соло

Тестостерон соло

В этой статье будут рассмотрены различные нюансы грамотного использования теста соло.

Tg Подписаться

Tg